Началась подготовка участника к VII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» по компетенции «Инженерный дизайн CAD»

20.01.2022

Началась подготовка участника к VII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» по компетенции «Инженерный дизайн CAD»

На региональном чемпионате WorldSkills Juniors в компетенции «Инженерный дизайн CAD» нашу школу представит учащийся 9.2 класса Евгений Фёдоров. 

В Инженерно-технологической школе № 777 началась подготовка участника к VII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Инженерный дизайн CAD».

На региональном чемпионате WorldSkills Juniors в компетенции «Инженерный дизайн CAD» нашу школу представит учащийся 9.2 класса Евгений Фёдоров. Евгений впервые принимает участие в подобных соревнованиях, но тем не менее он успешно прошёл отборочные испытания и заслужил право участвовать в региональном чемпионате.

Инженерное проектирование предполагает использование вычислительной техники и программного обеспечения с целью создания, редактирования, анализа и оптимизации инженерных проектов.

Моделирование деталей, создание сборок, подготовка чертежей, а также фотореалистичного изображения и анимации являются основными задачами в компетенции «Инженерный дизайн CAD». Всё это предстоит освоить нашему участнику в процессе подготовки к чемпионату под руководством наставника Алексея Владимировича Асача.

Мы желаем Евгению и его наставнику успехов в подготовке к чемпионату!

Фотогалерея