Праздник «Первый школьный звонок»

Праздник «Первый школьный звонок»

В ИТШ № 777 состоялась торжественная церемония открытия школы.

2 сентября во дворе нашей школы состоялась праздничная линейка, в которой приняли участие ученики, их родители и сотрудники. Особенными, взволнованными и радостными гостями стали, конечно же, первоклашки, ведь они пришли не только в первый класс, но и совсем в новую школу.
Началась церемония с торжественной передачи строительной компании символического ключа от школы. Затем с приветственным словом к присутствующим обратилась руководитель Администрации губернатора Санкт-Петербурга — Любовь Павловна Совершаева. В честь Дня знаний первоклассники получили в подарок от временно исполняющего обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова билеты на театрализованное представление «Первоклассная история». И, наконец, директор ИТШ Вера Владимировна Князева под аккомпанемент первого школьного звонка объявляет: "Школа – открыта!" Впереди новый учебный год и для каждого обучающегося это шаг в новое, инновационное пространство, прикосновение к научному, инженерно-технологическому образованию.