Состоялся тренинг для педагогов «Самовосстановление» в рамках проекта «Перезагрузка»

20.01.2022

Главная цель тренинга ‒ обучение педагогов приёмам самовосстановления, отработка навыков эмоциональной поддержки и сотрудничества.

20.01.2022 года состоялся тренинг для педагогов «Самовосстановление» в рамках проекта «Перезагрузка».

Психологические упражнения тренинга позволили педагогам сформулировать свое внутреннее эмоциональное состояние, определить зоны физического напряжения и найти психологические способы его преодоления.

Кульминацией мероприятия стало создание педагогами «Антистрессового педагогического салата», творческими ингредиентами которого стали чувство юмора, умение расслабляться, находить источники восполнения энергии, готовность оказывать поддержку друг другу, настроенность на позитивное восприятие мира.