Подведены итоги конкурса «Страницы истории в каждой строке»

Подведены итоги конкурса «Страницы истории в каждой строке»

Ученица нашей школы 7.3 класса Козлова Александра стала призёром конкурса в номинации «Исследовательские работы».

Итоги конкурса «Страницы истории в каждой строке»

К 80-летию битвы под Сталинградом, 80-летию битвы под Москвой, 80-летию начала (октябрь 1941 г.) второй обороны Севастополя Институтом развития образования г. Севастополя был проведён Всероссийский конкурс «Страницы истории в каждой строке». Мероприятие проводилось при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Ученица нашей школы 7.3 класса Козлова Александра стала призёром конкурса в номинации «Исследовательские работы», представив исследовательский проект по теме «Истинная мужественность на примере фронтовых писем солдат, участников Сталинградской битвы» (научный руководитель ‒ учитель истории Ольга Владимировна Князева).

В этой номинации были заявлены 34 конкурсные работы. Каждая конкурсная работа проникнута огромным уважением и любовью к советскому солдату —защитнику своей Родины и страны. Каждое исследованное письмо с фронта — история семьи, дедов и прадедов, с нежностью писавших своим жёнам и детям, матерям и сёстрам.

Поздравляем Александру с достойным участием в конкурсе и желаем ей дальнейших творческих успехов!

#победыИТШ