В рамках школьного проекта «Родительские университеты» состоится вебинар «Детско-родительские конфликты и способы их безопасного разрешения»

28.01.2022

Вебинар пройдет 29 января с 12:00 до 13:00.

В рамках школьного проекта «Родительские университеты» 29.01.2022 г. (сб.) с 12:00 до 13:00 состоится вебинар «Детско-родительские конфликты и способы их безопасного разрешения».

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР ПОМОЖЕТ РОДИТЕЛЯМ УЗНАТЬ:
• Какие тренды воспитания культивируются в современном обществе
• Как классификация семейных конфликтов проясняет их скрытый смысл
• Какие шаги нужно предпринимать, чтобы успешно решать детско-родительские конфликты

Практическая часть вебинара предполагает разрешение детско-родительского кейса (конфликта матери и дочери) посредством фильмотерапии и организованной дискуссии с целью психологического разбора конфликтной ситуации и поиска возможных решений.

Проведёт вебинар педагог-психолог ИТШ № 777 Карепова Ульяна Сергеевна. Ссылка на подключение разослана на указанную при регистрации почту.