Приглашаем желающих принять участие в городской акции «Узелок на память»

Приглашаем желающих принять участие в городской акции «Узелок на память»

Акция посвящена созданию мультимедийной выставки о военнослужащих, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Внимание!

Приглашаем желающих принять участие в городской акции «Узелок на память» по созданию мультимедийной выставки о военнослужащих, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Акция проводится в рамках ежегодной всероссийской акции, приуроченной к 33-й годовщине вывода войск из Афганистана и к Дню памяти о гражданах Советского Союза и россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Организатором выступает Академия талантов.

До 04.02.2022 участникам необходимо:
1. Заполнить информационную таблицу (Анкету) о военнослужащем, исполнявшем служебный долг за пределами Отечества.
2. Направить на почту vospitanie@school777.spb.ru анкету в формате «word» (Приложение № 1) и 3 фото в формате «jpeg»:
-фотографию военнослужащего времен прохождения службы за пределами Отечества;
-фото военнослужащего на сегодняшний день;
-фото участника акции (школьника).
3. Заполнить и приложить скан согласия на обработку персональных данных (Приложения № 2, 3, 4).

Материалы направляются единовременно на электронную на почту vospitanie@school777.spb.ru с пометкой «Узелок на память» в теме письма.

Участие в акции – это возможность создать летопись героической доблести российских солдат и офицеров, сохранив память о подвиге граждан Советского Союза и военнослужащих России.

Приложения можно скачать здесь: Ссылка