Проект «В кругу семьи». В гостях семья Мохнаткиных

29.01.2022

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Мохнаткиных

Сегодняшний эфир посвящен большой и очень дружной семье ученика 7.5 класса Михаила Мохнаткина, который добился немалых высот на своем образовательном пути.

Семья – это первичная ячейка общества. А жизнь общества содержит духовные и материальные ценности, которые в той или иной мере отражаются на культуре семьи. Вопрос влияния внешних факторов на семейные узы особенно актуален в современном технологизированном мире.

Каким образом сохранить семейные ценности в век прогресса и технологий и как обстоят дела с личным общением? Этими вопросами мы задаемся в рамках проекта «В кругу семьи», где ближе знакомимся с талантливыми, разносторонними и успешными обучающимися Инженерно-технологической школы № 777.

Михаил – активный участник различных научно-практических конференций и олимпиад. В частности, в составе команды он стал призёром Всероссийского конкурса «Skill Up» по направлению «География». А в прошлом учебном году Михаил занял третье место во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «РОССИЯ-2035» в номинации «Эссе».

В рамках эфира родители Михаила – Алексей Эдуардович и Мария Владимировна – рассказывают, каких принципов они придерживаются в воспитании детей и как формируется их активная жизненная позиция.

Приглашаем всех зрителей к экрану и желаем приятного просмотра!