ЦДОД «Лахта-полис» ИТШ № 777 стал участником Городского смотра-конкурса «Топ-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга»

31.01.2022

Смотр-конкурс проводится в рамках реализации приоритетных задач Национального проекта «Образование».

Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» ИТШ № 777 стал участником Городского смотра-конкурса «Топ-50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга».

Учредителем смотра-конкурса является Комитет по образованию Санкт-Петербурга. Непосредственную организацию смотра-конкурса осуществляет Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных».

Цель смотра-конкурса: выявление наиболее эффективно функционирующих отделений дополнительного образования детей на базе государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга в вопросах реализации лучших педагогических и организационно-управленческих практик по созданию условий для самореализации и развития талантов обучающихся, воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности.

В смотре-конкурсе принимают участие ОДОД государственных бюджетных общеобразовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга. Смотр-конкурс проводится в заочном формате. Для участия в смотре-конкурсе участники представляют конкурсные материалы, которые в электронном виде размещаются на официальном сайте общеобразовательного учреждения. Конкурсный материал ЦДОД «Лахта-полис» размещён на официальном сайте ИТШ № 777: https://school777.spb.ru/page/konkurs-top-50-odod

#ЦДОД777