В ИТШ № 777 проходит подготовка к VII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» по компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате»

01.02.2022

В ИТШ № 777 проходит подготовка к VII Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате».

На региональном чемпионате WorldSkills в компетенции «Преподавание английского языка в дистанционном формате» нашу школу представит ученица 10.2 класса Ксения Зуева. Наставник участницы – учитель английского языка Евгений Сергеевич Рыскаль.

Главная задача, которая стоит сейчас перед нашей участницей, ‒ это подготовка к проведению занятия в дистанционном формате. Для этого Ксения готовит необходимый материал. Модули конкурсного задания позволяют участнику соревнований продемонстрировать инновационные образовательные технологии, широко внедряемые на сегодняшний день в языковое образование. В рамках подготовки к региональному чемпионату Ксения под руководством наставника занимается составлением заданий с использованием популярной обучающей платформы Kahoot.

Хочется пожелать нашей участнице продуктивной работы во время подготовки к чемпионату, удачи и успехов на соревнованиях.