Обучающиеся 7-10 классов со 2 по 13 февраля 2022 года переходят на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

01.02.2022

Меры вводятся на основании изменений в постановлении «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой.

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании изменений в постановлении «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и в связи с ухудшающейся эпидемиологической обстановкой обучающиеся 7-10 классов со 2 по 13 февраля 2022 года переходят на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. Очное посещение кружков в школе для этой категории обучащихся запрещается.