01.02.2022

Конкурс проводится Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования при поддержке Минпросвещения России.

Объявляется старт приёма заявок на II Всероссийский конкурс семейных видеороликов «Мы», который проводится Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования при поддержке Минпросвещения России.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо снять ролик продолжительностью от 30 секунд до 5 минут, загрузить его в любой файлообменник, придумать название и краткое описание, затем до 1 марта заполнить заявку по ссылке forms.gle/SYMHR8avHnAcfgFs8

Конкурс проходит по следующим номинациям:

Авторы лучших видеороликов получат призы. Число видеоматериалов и номинаций не ограничено. Любые вопросы можно задать организаторам, отправив письмо по адресу kino.pedagogika@gmail.com.