Состоялась вводная конференция курса дополнительного образования «Азы электроники»

03.02.2022

05.02.2022 в 15:00 пройдет первое занятие курса «Азы электроники». Оно будет проходить в дистанционном формате.

2 февраля состоялась вводная конференция курса дополнительного образования «Азы электроники».

В прикрепленном ниже файле можно ознакомиться с вопросами, обсуждаемыми на конференции, включающими краткую информацию о темах курса: Ссылка

Почему важно изучать электронику в современном мире?

Понимание принципов работы электроники и умение создавать электрические схемы – базовые навыки, требуемые практически в любой инженерно-технической специальности. Подавляющее большинство современных разработок так или иначе построены с использованием электроники. Приобретенные знания в дальнейшем помогут учащимся в освоении новых и в совершенствовании уже известных областей науки, что будет безусловно полезно при обучении по специальности.

05.02.2022 в 15:00 состоится первое занятие курса «Азы электроники». Оно будет проходить в дистанционном формате.

Занятие проведёт педагог дополнительного образования Баранов Андрей Дмитриевич, студент третьего курса факультета информационно-измерительных и биотехнических систем Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова.

#ЦДОД777