Мы в финале Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior!

Мы в финале Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior!

Пятеро обучающихся ИТШ № 777 прошли в финал Всероссийской олимпиады.

Заявки на участие в Олимпиаде пришли из 84 регионов России! Всего в ней приняли участие 22 838 школьников из 5–7 классов, только 68 заявок было подано от обучающихся Инженерно-технологической школы № 777. Пятеро из них прошли в финал сразу в нескольких тематических сферах олимпиады:
Пуртов Михаил, 7.3 класс («Технологии для человека», «Технологии для среды обитания», «Технологии для виртуального мира»);
Лунев Даниил, 7.3 класс («Технологии для среды обитания», «Технологии для виртуального мира»);
Коллегов Фёдор, 7.1 класс («Технологии для среды обитания», «Технологии для виртуального мира»);
Ладыжев Артём, 7.2 класс («Технологии для космоса»);
Синцов Кирилл, 7.3 класс («Технологии для среды обитания»).
Ребята показали высокий уровень подготовки, а их результаты вошли в рейтинг 20 лучших результатов России.
14 декабря 2019 года Пуртов Михаил и Лунев Даниил будут представлять Санкт-Петербург в сфере «Технологии для виртуального мира» на площадке в Казани, Ладыжев Артём в сфере «Технологии для космоса», Коллегов Фёдор в сфере «Технологии для виртуального мира» и Синцов Кирилл в сфере «Технологии для человека» на площадке Академии цифровых технологий в Санкт-Петербурге.
Ребят ожидает удивительный опыт и возможность побывать в роли взрослых инженеров, предстоит иметь дело с серьёзной техникой и непростыми, но очень интересными заданиями.
Поздравляем победителей и их наставников — Вострикову Людмилу Викторовну и Халитова Артёма Раяновича. Мы вами гордимся! Желаем ребятам победы в финале, а педагогам — интересных проектов и профессиональных успехов!