Районная историко-краеведческая конференция «Адреса блокадного города»

05.02.2022

Районная историко-краеведческая конференция «Адреса блокадного города»

На конференции в дистанционном формате свои проекты представили ученики ИТШ № 777.

4 февраля 2022 года на районной историко-краеведческой конференции «Адреса блокадного города» в дистанционном формате представили свои исследовательские проекты ученик 7.4 класса Быстряков Антон и ученица 7.3 класса Глушанок Элина (научный руководитель – учитель истории Ольга Владимировна Князева).

Конференция «Адреса блокадного города» посвящалась памяти жертв блокады Ленинграда 1941-1944 годов. Мероприятие было организовано ГБОУ СОШ № 618 Приморского района совместно с Информационно-методическим центром Приморского района Санкт-Петербурга в рамках реализации долгосрочного социального школьного проекта «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».

Поздравляем Антона с грамотой в номинации «За глубину исследовательской работы», а Элину – с грамотой «За большой личный вклад в исследование».

Программа конференции: Ссылка

#победыИТШ