Команды ИТШ № 777 завоевали призовые места во всероссийском турнире по математике «Битва умов»

07.02.2022

7 февраля в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации МАОУ «СОШ № 81» г. Новокузнецка организовало и провело всероссийский турнир по математике «Битва умов».

В интеллектуальном турнире встретились 18 команд из Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда, Новосибирска. Эмоции от онлайн-борьбы можно было почувствовать по напряжённой обстановке, царившей по обе стороны от экрана. Задачки оказались по силам игрокам. Удовольствие от игры привело к заслуженной победе команды из МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 85» г. Кемерово​ и ГБОУ лицея № 144 Калининского района Санкт-Петербурга. Призовые места завоевали также команды ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга и МАОУ города Новосибирска «Лицей № 176».

Поздравляем команды с хорошим результатом!

#консорциумРФ #победыИТШ