Завершился финал олимпиады «Наше наследие» для 7-8 классов

Завершился финал олимпиады «Наше наследие» для 7-8 классов

Шошин Тимофей, ученик 7.3 класса ГБОУ «ИТШ № 777», достойно представил Санкт-Петербург на соревновании.

4–6 февраля в Москве состоялся всероссийский этап Открытой интеллектуальной олимпиады (ОВИО) «Наше наследие».
Шошин Тимофей, ученик 7.3 класса ГБОУ «ИТШ № 777», достойно представил Санкт-Петербург на соревновании, ему не хватило совсем немного баллов, чтобы стать призёром. Однако Тимофей получил дипломы первой степени за новый конкурс «Что? Где? Когда?» и в номинации «Тест».

Напомним, что олимпиада «Наше наследие» создавалась как межпредметная олимпиада, ориентированная на выявление одарённых детей независимо от сферы их особых предметных талантов. Задания, разбитые на различные блоки, позволяют детям продемонстрировать свои способности в скорости и качестве запоминания, эрудиции, скорости мышления при решении логических задач и анализе текстов.

Поздравляем Тимофея с достойным участием во всероссийском этапе, благодарим за поддержку его семью и наставника – учителя истории Ольгу Владимировну Князеву.

#победыИТШ