09.02.2022

Акция организована медиагруппой «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Вниманию обучающихся.

Приглашаем учеников 5-10 классов принять участие в акции «Губернаторский дневник», организованной медиагруппой «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

В течение трёх месяцев ученикам необходимо будет заносить в специальные бланки свои школьные отметки «отлично». 30 самых успешных участников проекта получат приглашение на встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым и экскурсию по Смольному.

Для этого нужно:

Шаг 1. Хорошо учиться в течение всей третьей четверти и получать отличные оценки по всем предметам.

Шаг 2. Заполнить бланк для оценок и в конце четверти вписать в него все свои отметки. С помощью классного руководителя подписать бланк у директора школы.

Шаг 3. В апреле прислать его организаторам: обычной почтой: 197136, Санкт-Петербург, Гатчинская улица, 35А, «Комсомольская правда» (с пометкой «Губернаторский дневник») или электронной почтой (в отсканированном виде) по адресу: dnevnik.gubernatorskiy@internet.ru (с темой письма «Губернаторский дневник»).

Внимание! Принимать ваши бланки будут до 18 апреля. Если вы отправляете бланк с оценками в отсканированном виде, то не забудьте сохранить у себя его бумажную заполненную версию. Бланк для отметок: Ссылка