В ИТШ № 777 состоялся Единый общегородской день открытых дверей

12.02.2022

В ИТШ № 777 состоялся Единый общегородской день открытых дверей

Мероприятие прошло в онлайн-формате 11 февраля.

11 февраля в ГБОУ «ИТШ № 777» в онлайн-формате состоялся Единый общегородской день открытых дверей.

С приветственным словом к участникам обратилась директор ИТШ № 777 Князева Вера Владимировна. В своём выступлении Вера Владимировна представила обобщенную информацию о деятельности школы за период 2019–2022 гг. по всем направлениям, остановилась на перспективах реализации инновационных школьных проектов, отметив, что создание образовательной среды ИТШ № 777 – это результат совместных усилий обучающихся, педагогов, родителей и администрации.

Заместитель директора по УВР Марина Александровна Борисова проинформировала родителей будущих первоклассников об особенностях приёмной кампании 2022 года и организации внеурочной деятельности в начальной школе. Ссылка на трансляцию

Елькина Светлана Михайловна, заместитель директора по УВР в 5-7 классах, представила информацию о сроках, условиях и правилах приёма обучающихся в 5-й класс ИТШ № 777. Ссылка на трансляцию

С порядком проведения ОГЭ родителей девятиклассников познакомила заместитель директора по УВР Марина Михайловна Чёрная. Родители получили информацию о сроках проведения ГИА, допуске, подготовке, подаче апелляции. К трансляции подключились и педагоги-предметники, которые акцентировали внимание родителей на особенностях подготовки и подходах к оцениванию экзаменационных работ обучающихся. В завершение Марина Михайловна ответила на интересующие родителей вопросы.

Руководитель ЦДОД Ирина Афанасьевна Бушенкова рассказала родителям об организации деятельности объединений ЦДОД «Лахта-полис», проинформировала о возможностях и условиях записи, требованиях, предъявляемых в условиях ограничительных мер.