14.02.2022

В возрастной категории 9-11 классы 1-е место занял ученик 10.2 класса Елисеев Емельян.

Завершился II этап городского конкурса научно-исследовательских работ «Точка зрения».

Конкурс проходил с 9 декабря 2021 года по 11 февраля 2022 года в Академии талантов. Обучающиеся 5-11 классов школ Санкт-Петербурга представили и защищали свои исследования в биологии, экологии, химии, физике, а также в междисциплинарных направлениях по данным предметам. В возрастной категории 9-11 классы 1-е место занял ученик 10.2 класса Елисеев Емельян с проектом «Фрактальная графика в науке и технике на примере расчета и изготовления фрактальной антенны».

Поздравляем с победой Емельяна и учителя физики Романа Евгеньевича Унгарова! Желаем новых достижений и интересных исследований!

#победыИТШ