Обучающиеся ансамбля «Золотое яблочко» приняли участие в Международном онлайн-конкурсе «Яркая музыка»

14.02.2022

По итогам конкурса в номинации «Хореография» наши участники награждены дипломами 1-й и 2-й степени.

Обучающиеся ансамбля «Золотое яблочко» под руководством Н.Л. Самусева и Я.П. Тишиной приняли участие в Международном онлайн-конкурсе «Яркая музыка».

Учредитель и основной организатор Международного фестиваля-конкурса «Яркая музыка» – Международный арт-центр «Арт-Лайф».

Цели и задачи фестиваля-конкурса:

-содействие развитию современного творчества;
- создание условий для проявления и развития духовного потенциала детей и молодёжи любых категорий здоровья;
- выявление талантливых солистов и творческих коллективов;
- объединение усилий детских и молодёжных творческих коллективов для более успешного приобщения подрастающего поколения к искусству;
- знакомство преподавателей и детей с новыми тенденциями и направлениями в области искусства;
- нравственно-патриотическое воспитание детей и подростков, укрепление интереса к отечественной истории, культуре, искусству.

По итогам конкурса в номинации «Хореография» наши участники награждены дипломами 1-й и 2-й степени:

- дипломом 1-й степени – за конкурсную программу «Барбарики» (возрастная категория: 4–6 лет – детская группа);
- дипломом 1-й степени – за конкурсную программу «Вместе» (возрастная категория: 11–15 лет – юниоры);
- дипломом 2-й степени – за конкурсную программу «Хомяки» (возрастная категория: 7–10 лет – младшая группа);
- дипломом 2-й степени – за конкурсную программу «Ёлочка» (возрастная категория: 7–10 лет – младшая группа);
- дипломом 2-й степени – за конкурсную программу «Потолок ледяной» (категория: смешанная возрастная категория).

Поздравляем Н.Л. Самусева, педагога Я.П. Тишину, концертмейстера И.С. Котяшкина и артистов ансамбля «Золотое яблочко» с успешным участием в конкурсе!

Дипломы: Ссылка