В ИТШ № 777 прошел День приятных комплиментов

В ИТШ № 777 прошел День приятных комплиментов

Мило и весело, под девизом «Давайте жить дружно» в ИТШ № 777 прошел День приятных комплиментов.

В течение всего дня для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и выразить свои теплые чувства работала «Почта Купидона ИТШ». Каждый желающий мог опустить валентинку в волшебную коробку, которая в итоге собрала совершенно непохожие друг на друга письма, в создание которых ученики вложили всю свою душу и проявили свой особенный творческий взгляд.

А в рекреации третьего этажа под зорким взглядом волонтёров Лиги добра ИТШ образовалось настоящее пространство для креатива «Валентинка для учителя». Подбирая красивые и нежные слова, ученики выстраивались в ряд, чтобы написать свою валентинку для учителя и бросить её в волшебную коробку.

Волшебные ящики для писем переполнились открытками, сердечками из цветной бумаги и просто аккуратно свернутыми и подписанными тетрадными листочками.

Поддерживала такую забавную и милую атмосферу и создавала зажигательное настроение волна школьного радио Совета старшеклассников ИТШ 777. Ведь как можно не подпевать и не танцевать под любимые песни!

Спешим вам сообщить, что активисты Лиги добра ИТШ, ставшие на один день настоящими ангелами-почтальонами, разнесут долгожданные письма нужным адресатам уже завтра! Так что запасайтесь терпением, ведь оно того стоит!

День прошел ярко и подарил ученикам множество положительных эмоций, вызванных процессом творчества, а лица педагогов наверняка будут излучать искренние улыбки от тёплых слов их учеников.