Дистанционное обучение: реалии и перспективы

16.02.2022

Дистанционное обучение: реалии и перспективы

Педагоги ГБОУ «ИТШ № 777» приняли участие в VII Всероссийской научно-практической конференции «Дистанционное обучение: реалии и перспективы», которая организована Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий и проходит с 14 по 18 февраля 2022 года.

15 февраля на секции «Методика и дидактика образовательного процесса с применением ДОТ» учитель английского языка Аветисян Н.Н. представила опыт по теме «Применение онлайн-сервиса интерактивных аватаров Voki для актуализации навыков аудирования и говорения на занятиях объединения «Немецкий язык» для начинающих в рамках дополнительного образования».
Шерстова Е.В., старший методист, учитель русского языка и литературы, и Голева Е.А., учитель русского языка и литературы, на секции «Реализация внеурочной деятельности с использованием ДОТ» представили опыт работы по теме «Интеграция музейной педагогики и цифровых технологий как фактор успешности при проведении сетевого проекта по литературе».
Участие в педагогических конференциях предоставляет учителям возможность не только представить свой опыт, но и повысить квалификацию, получить новые идеи для творческого воплощения в работе.

Фотогалерея