WorldSkills Russia 2022

WorldSkills Russia 2022

Дневник участия Инженерно-технологической школы № 777 в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Сегодня на разных площадках нашего города прошёл первый день основных соревнований по компетенциям: «Кибербезопасность», «Аддитивное производство», «Изготовление прототипов», «Командная работа на производстве», «Машинное обучение и большие данные», «Мобильная робототехника», «Преподавание английского языка в дистанционном формате», «Преподавание музыки в школе», «Проектирование нейроинтерфейсов», «Спасательные работы», «Фотография», «Промышленная робототехника».
Наши участники приступили к выполнению заданий VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Соревнования были зрелищными и насыщенными, задания – сложными, но наши юниоры очень старались и показали максимум своих возможностей.
Желаем ребятам удачно выступить и показать хорошие результаты!  Продолжайте поддерживать наших участников.