22.02.2022

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности».

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» - 2022.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне.

Победителем районного этапа конкурса стала Пестунова Олеся, учащаяся 8.2 класса. Её сочинение было представлено в тематическом направлении «Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». (Педагог-наставник – Березина Светлана Александровна.)

Призёром районного этапа конкурса стал Ямковой Григорий, учащийся 6.4 класса. Его сочинение было представлено в тематическом направлении «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в истории семьи». (Педагог-наставник – Шерстова Елена Владимировна.)

Поздравляем Олесю и Григория и желаем им новых творческих побед!

#победыИТШ #достиженияобучающихся