Женская часть педагогического коллектива ИТШ № 777 поздравила мужчин с праздником

22.02.2022

День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин – тех, кто проявляет мужество не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни.

22 февраля женская часть педагогического коллектива ИТШ № 777 поздравила мужчин с праздником. День защитника Отечества – это праздник настоящих мужчин – тех, кто проявляет мужество не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение многих проблем.

В начале дня холлы школы наполнила музыка, а волонтёры встречали молодых людей добрыми и теплыми пожеланиями, создавая предпраздничное настроение. В классных коллективах прошло трогательное вручение мальчикам небольших подарков.

После уроков в актовом зале, в творческом формате, прекрасная половина коллектива школы поздравила дорогих коллег. Со словами приветствия к собравшимся обратилась Вера Владимировна Князева. Вера Владимировна отметила неоценимый вклад каждого сотрудника в общее дело, надежность и ответственность коллег-мужчин и пожелала им здоровья, счастья, мира и благополучия.

Со сцены в честь сильного пола звучали стихи и песни, и, конечно, было сделано общее фото на память.

Дорогие мужчины, пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердца согреты вниманием, любовью и заботой родных и близких! С праздником!