На базе ИТШ № 777 прошёл заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии

23.02.2022

23 февраля на базе ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга прошёл заключительный этап Всесибирской открытой олимпиады школьников по химии.

Всесибирская олимпиада школьников – это масштабная образовательная олимпиада, которая ежегодно собирает тысячи школьников проверить свои силы и знания по математике, физике, информатике, химии, биологии и астрономии. Все предметы олимпиады входят в перечень Российского совета олимпиад школьников. Призовые места в олимпиаде дают право выпускникам на льготы при поступлении в вузы, в том числе на поступление без вступительных испытаний.

В заключительном этапе принял участие 51 школьник из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Петергофа, Москвы, Московской области и города Кириши.

Желаем ребятам отличного результата!