24.02.2022

На олимпиаде учащиеся ИТШ показали высокие результаты.

Стали известны результаты Международной обучающей математической «ОЛИМПИАДЫ ПЕТЕРСОН» для учащихся начальной школы (1–4 кл.), главная цель которой состоит в развитии у детей мышления, творческих способностей, интереса к математике, умений самооценки, желания решать нестандартные задачи и участвовать в олимпиадном движении.

Дипломами победителя награждены:
Вахменин Михаил (2.1), Искрицкий Никита (2.2), Зуев Алексей (2.4), Ковалько Константин (2.4).

Дипломами призёра награждены:
Шевельков Алекс (2.1), Песков Никита (2.1), Клюева Мария (2.1), Хрящёв Кирилл (2.1), Кузнецова Анастасия (2.2), Батовский Иван (2.2), Макарова Мария (2.2), Дундуков Максим (2.2), Мельник Анна (2.2), Кучеров Андрей (2.2), Забродский Александр (2.4), Веревкина Влада (2.4), Яшенькин Даниил (2.4), Матюхина Ксения (2.4), Кисловский Роман (2.4), Ярошенко Григорий (2.4), Бухаров Николай (2.4), Козлова Софья (2.4).

Остальные второклассники получили сертификаты активных участников.
Благодарим ребят за активное участие в интеллектуальном математическом празднике!