24.02.2022

Среди призёров всероссийского конкурса в номинации «Действующая модель» – обучающийся 2.4 класса Гусев Ярослав.

В РГУПС подведены итоги IX Всероссийского конкурса научно-технического творчества «Дорога в будущее». За эти годы конкурс стал всероссийским, объединив в своих рядах участников из 15 регионов Российской Федерации. В конкурсе приняли участие 276 человек.

В рамках конкурса рассматривались самостоятельные работы по трём номинациям: «Макет» (модели транспортных средств, зданий, сооружений, роботов и иных объектов); «Действующая модель» (модели робототехники, электронные игрушки, действующие модели транспортных средств); «Интеллектуальное творчество» (игры, программное обеспечение, приложения, презентации).

Мы от души поздравляем Ярослава с высокими результатами и желаем новых вершин и побед.

#победыИТШ #достиженияобучающихся