В рамках профориентационного проекта «Инженером стану я» ученики 3.7 класса совершили путешествие в мир медицинской инженерии

24.02.2022

Классный руководитель Бик Алевтина Федоровна провела урок окружающего мира на тему «Организм человека».

Декада начальной школы продолжается. Так, сегодня в рамках профориентационного проекта «Инженером стану я» ребята 3.7 класса вместе в классным руководителем Бик Алевтиной Федоровной совершили путешествие в мир медицинской инженерии.

Алевтина Федоровна провела урок окружающего мира на тему «Организм человека». На уроке были проанализированы содержание и особенности работы инженеров медико-технического профиля. Ученики выступили в роли инженеров по медицинскому оборудованию и создали тренажёр - прибор для улучшения работы органов дыхания.