25.02.2022

Ученики 8–10-х классов проходили полосу препятствий, соревновались в стрельбе из электронной винтовки, а также попробовали себя в разборке АК-74 и оказании первой помощи, в частности наложении бинтовой повязки.

Подведены итоги военно-спортивной эстафеты, приуроченной ко Дню защитника Отечества.

В личном зачёте лучший результат показали:
- на полосе препятствий:
Карюкин Павел, 8.1 класс,
Карюкин Михаил, 8.4 класс,
Ключников Леонид, 8.4 класс;
-в стрельбе из электронной винтовки:
Ключников Леонид, 8.4 класс,
Овчинников Данила, 9.1 класс,
Ладыжев Артем, 9.2 класс.

Ребята набрали по 47 очков из 50 возможных.

По сумме дисциплин были определены команды-победители:
1 место занял класс 8.4
2 место занял класс 10.1
3 место занял класс 9.2

Поздравляем обучающихся с высокими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов и побед.