В Инженерно-технологической школе № 777 прошёл финал шоу-программы «Мистер ИТШ – 2022»

25.02.2022

25 февраля 2022 года впервые в Инженерно-технологической школе № 777 прошёл финал шоу-программы «Мистер ИТШ – 2022». За почётное звание «Мистер ИТШ» соревновались самые смелые, мужественные и умные ученики 8-10 классов.

Конкурсантам прошлось пройти 5 испытаний шоу. В интеллектуальном этапе «Эврика» участникам предстояло проявить свою смекалку и эрудицию, чтобы ответить на вопросы об инженерии и о солдатской жизни. Конкурс красноречия продемонстрировал ораторские способности конкурсантов, то, как они умеют выражать свои мысли на заданную тему и подготовить за короткий срок выступление. Креативность, гражданская позиция и мастерское владение родным языком – всё это было у наших участников. Показать, насколько они хорошие музыкальные эксперты, помог музыкальный конкурс. А настоящим сюрпризом стал конкурс «Мастера на все руки», в котором участники состязались в силе и ловкости. Ведь их главная задача состояла в том, чтобы забить гвоздь за меньшее количество ударов! Болельщики и экспертное жюри внимательно наблюдали за каждым участником и дружно считали удары.

Юноши удивляли своими талантами и знаниями, артистизмом и креативом, фантазией и умением показать себя в финальном этапе программы.

А в завершении всей конкурсной программы участники порадовали нас яркими выступлениями и интересными творческими идеями, раскрывая тему «Современный герой».

На конкурсе царило отличное настроение. Все ребята показали себя на достойном уровне, но конкурс есть конкурс!

Выбор победителя был не прост, и жюри, в состав которого входили представители администрации школы, Совета родителей и активисты Совета обучающихся, назвали Мистера ИТШ – 2022. Им стал Михаил Высоцкий, ученик 9.3 класса, с минимальным отрывом от ученика 10.2 класса Жигуна Ильи, который одержал победу в номинации «Мистер Артистичность». Конечно, в стороне не остались и остальные участники :

Мистер Вежливость – Корольков Кирилл (8.1 класс), Мистер Обаяние – Павлов Тимофей (10.1 класс), Мистер Справедливость – Ладыжев Артем (9.2 класс), Мистер Оригинальность – Марков Семен (8.2 класс), Мистер Находчивость – Ворожбитов Алексей (8.4 класс).

Поздравляем всех участников с победами!