26.02.2022

По итогам всех конкурсных заданий Совет обучающихся «Лидер групп «Альфа» с минимальным разрывом в один балл занял второе место.

Совет обучающихся ИТШ принял участие в региональном этапе всероссийского конкурса органов ученического самоуправления «Будущее за нами!».

В финал конкурса вышли 14 образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Конкурсные испытания проходили в два этапа. Заочный тур предусматривал интеллектуальное испытание, команда отвечала на вопросы о правовой и организационной структуре ученического самоуправления.

С 16 февраля по 20 февраля в дистанционном формате состоялся финальный этап. В финале лидеры решали кейсы по улучшению работы ученического самоуправления в образовательном учреждении, презентовали деятельность школьного Совета обучающихся и прошли индивидуальное собеседование.

Наши активисты достойно представили модель ученического самоуправления ИТШ, получили хороший опыт публичных выступлений и ещё большую мотивацию для достижения высоких целей и новых побед!