Проект «В кругу семьи». В гостях семья Сергеевых

26.02.2022

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Сергеевых

Сегодня, 26 февраля, в рамках проекта мы ближе знакомимся с ученицей 10.2 класса Сергеевой Ариной, которая пришла на эфир вместе со своей семьей – папой Антоном Дмитриевичем и мамой Надеждой Валерьевной.

Инженерно-технологическая школа № 777 – это школа мечты, где создаются и развиваются добрые традиции!

«В кругу семьи» – душевный проект, который в каждом своём выпуске доказывает, что важнейшим фундаментом в жизни любого человека является семья.

Арина покоряет самые разнообразные вершины на своем образовательном пути. Она не только осваивает учебную программу нашей школы на отлично, но и активно участвует в различных конкурсах и соревнованиях. Так, Арина является победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, а также призёром регионального этапа по русскому языку.

Кроме того, в составе команды она стала победителем регионального конкурса органов ученического самоуправления «Будущее за нами!». А в 2021 году Арина, как лучшая ученица года, была удостоена школьной премии Александра Зиновьевича Гутмана.

Как родительская вовлеченность влияет на успехи ребёнка? В чём заключаются преимущества инженерного образования? Каким образом семейные ценности создают крепкий фундамент на пути становления личности? На эти и другие вопросы отвечают гости проекта в дружественной и уютной обстановке.

Приятного просмотра!