Cостоялся очный тур Региональной конференции исследовательских, творческих работ и проектов в области гуманитарной культуры «ЛИХАЧЁВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

01.03.2022

Конференция проводится уже больше 20 лет и посвящена памяти академика Д. С. Лихачёва.

28 февраля 2022 года состоялся очный тур Региональной конференции исследовательских, творческих работ и проектов в области гуманитарной культуры «ЛИХАЧЁВСКИЕ ЧТЕНИЯ».

Конференция проводится уже больше 20 лет и посвящена памяти академика Д. С. Лихачёва, наследие которого велико: это богатейшие материалы по языку, литературе, истории, по тем предметам школьного изучения, которые способствуют воспитанию патриота, человека гуманного.

Работы, представленные участниками Лихачевских чтений, позволили увидеть историю нашей страны через историю семьи, родного края, семейных реликвий, семейных библиотек.

Поздравляем Глушанок Элину, класс 7.3, с дипломом 1-й степени в номинации «Исследования»!

Быстряков Антон, класс 7.4, в этой же секции стал лауреатом заочного тура. Благодарим научного руководителя Ольгу Владимировну Князеву за помощь и поддержку участников Лихачевских чтений.

#победыИТШ #достиженияобучающихся