В ИТШ № 777 состоялась традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы

02.03.2022

В начале встречи с приветственным словом к родителям обратилась Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777.

2 марта в ИТШ № 777 состоялась традиционная встреча Совета родителей с администрацией школы.

Вера Владимировна презентовала портфолио нашего образовательного учреждения за период с сентября 2019 по февраль 2022 года, затронув все направления деятельности школы, расставив акценты на достижениях обучающихся и педагогов, развитии материально-технического оснащения, реализации авторских проектов, а также проинформировала родителей о планах развития школы на ближайшее будущее.

Заместители директора по УВР Борисова М.А., Чёрная М.М., заместитель директора по ВР Тетерина А.А. и заведующий ЦДОД Бушенкова И.А. акцентировали внимание родителей на вопросах по своим направлениям деятельности.

В завершении встречи Вера Владимировна ответила на вопросы родителей по организации жизнедеятельности школы и поздравила всех присутствующих дам с наступающим праздником весны, пожелала всем здоровья и мирного неба над головой.

Родители, в свою очередь, выразили благодарность Вере Владимировне за возможность открытого диалога. Пожелали всему коллективу школы крепкого здоровья, стойкости и терпения!