02.03.2022

На страницах выпущенного сборника представлены результаты творческого пути за неполных три года работы и развития нашего образовательного учреждения.

Дорогие друзья!

На страницах предлагаемого вашему вниманию дайджеста «Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга: портфолио достижений» представлены результаты творческого пути за неполных три года работы и развития нашего образовательного учреждения. Здесь вы найдете информацию о направлениях работы педагогического коллектива, достижениях педагогов и учащихся, динамике развития образовательного учреждения.

Это издание было выпущено к открытию ХII Петербургского международного образовательного форума и интересно всем, независимо от того, кто Вы: учитель или ученик, родитель или партнёр ИТШ № 777. Дайджест адресован тем, кому интересно знать, чем живет инженерно-технологическая школа. Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет завтрашний день нашего уникального образовательного учреждения.

В конце электронного сборника представлены отзывы ректоров ведущих вузов Санкт-Петербурга, социальных партнёров, руководителей школ – участников Консорциума, родителей и обучающихся.

Дайджест «Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга: портфолио достижений»: Ссылка