в Академии цифровых технологий состоялась церемония награждения образовательных учреждений – площадок проведения VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Санкт-Петербурге

03.03.2022

На церемонию для награждения были приглашены директор Инженерно-технологической школы № 777 Вера Владимировна Князева и заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова.

3 марта в Академии цифровых технологий состоялась торжественная церемония награждения образовательных учреждений – площадок проведения VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Санкт-Петербурге.

Опыт проведения VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Санкт-Петербурге показал, что в нашем городе сформировалось дружное и сильное сообщество образовательных организаций, которые заинтересованы в будущем чемпионатного движения и профессиональном развитии юных петербуржцев.

В приветственном слове директор Академии цифровых технологий Дмитрий Сергеевич Ковалёв, руководитель Регионального координационного центра юниорского направления движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Санкт-Петербурге, поблагодарил всех руководителей образовательных учреждений за активное участие в развитии юниорского движения Ворлдскиллс Россия в Санкт-Петербурге.

ИТШ № 777 вошла в топ-10 лучших организаций, подготовивших наибольшее количество победителей.

Награды лучшим организациям вручил директор Академии цифровых технологий Дмитрий Сергеевич Ковалёв. Дмитрий Сергеевич поздравил участников с заслуженными наградами и пожелал всем дальнейших успехов.