Обучающиеся ИТШ № 777 приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Защитники мира»

03.03.2022

Материалы были подготовлены экспертами Института воспитания РАО по инициативе Министерства просвещения России.

3 марта обучающиеся ИТШ № 777 приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Защитники мира», подготовленном экспертами Института воспитания РАО по инициативе Министерства просвещения России.

Ведущие открытого урока София Хоменко и Денис Полунчуков, журналист и телеведущий, член Центрального штаба ОНФ, познакомили учащихся и всех зрителей с предысторией сегодняшних событий, сделали акцент на том, как отличить правду от лжи в потоке информации. В качестве гостя на эфир был приглашен эксперт в области военной истории, автор исторических публикаций, учебных пособий Петр Ишков.

С материалами урока можно познакомиться в официальном сообществе Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте», на сайте трансляции.институтвоспитания.рф, а также в официальном сообществе Института воспитания РАО в соцсети «ВКонтакте».