В ИТШ № 777 открылась выставка детских рисунков, посвященных Международному женскому дню

04.03.2022

Участники детских творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис» с большим старанием и усердием нарисовали праздничные портреты своих любимых мам, а ещё изобразили букеты красивых весенних цветов, пейзажи и многое другое.

В преддверии праздника 8 Марта в холле второго этажа Инженерно-технологической школы № 777 открылась выставка детских рисунков, посвященных Международному женскому дню.

Солнце светит ярко, небо голубое и ясное, в воздухе пахнет весной! А это значит, что скоро наступит праздник самой прекрасной половины человечества – наших дорогих женщин. 8 Марта – весенний женский праздник, день мам и бабушек, самых любимых и родных людей для каждого ребёнка.

Любовь и все свои самые добрые пожелания в адрес мам, бабушек и сестёр ребята выразили в рисунках. Под руководством педагогов Екатерины Михайловны Проценко и Марии Андреевны Медведевой участники детских творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис» с большим старанием и усердием нарисовали праздничные портреты своих любимых мам, а ещё изобразили букеты красивых весенних цветов, пейзажи и многое другое.
В своих красочных и трогательных рисунках юные художники проявили необыкновенную выдумку, богатую фантазию и творческий подход.

Выставка получилась очень яркой и праздничной. Так ребята поздравили с наступающим весенним праздником всех дорогих женщин!