В актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялось шоу «Мисс ИТШ – 2022»

04.03.2022

Сегодня, 4 марта 2022 года, в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоялся необычный праздник. Учителя и ученики совершили путешествие в страну прекрасного, где главными героями стали красота, элегантность и изысканность. Зрители были свидетелями настоящего шоу «Мисс ИТШ – 2022». Ученицы 8-10 классов в достойной борьбе соревновались за почётное звание «Мисс ИТШ – 2022». Самым прекрасным ученицам нашей школы нужно было продемонстрировать все свои таланты и показать себя с лучшей стороны в ходе пяти конкурсных испытаний: «Блестящий ум», «Мелодии весны», «Золотые руки», «Дефиле», «Поговорим сегодня о прекрасном».

Участницы отлично справились со всеми испытаниями, продемонстрировали свой блестящий ум, навыки рукоделия, качественное мастерство исполнения творческих номеров, грациозность и изящество походки, а также умение носить самый изысканный наряд – вечернее платье!

Уже традиционный конкурс для представительниц прекрасной половины учащихся нашей школы всегда проходит интересно, красочно и эмоционально.

Все девушки показали себя во всём ослепительном блеске и сразили сердца зрителй своей прекрасной улыбкой. А экспертной комиссии в лице администрации школы, представителей совета родителей и совета обучающихся пришлось решить нелегкую задачу – выбрать лучшую из лучших в этом блеске и красоте.

По итогам всех конкурсных испытаний почётное звание «Мисс ИТШ – 2022» получила Зуева Ксения, ученица 10.2 класса. «Мисс обаяние» – Васильева Анастасия (10.1 класс);
«Мисс элегантность» – Норцова Елизавета (8.1 класс);
«Мисс уверенность» – Русинова Варвара (8.2 класс);
«Мисс рукодельница» –Калашникова Ксения (8.4 класс);
«Мисс артистичность» – Кондратьева Кристина (8.3 класс);
«Мисс улыбка» – Вахменина Татьяна (9.2 класс);
«Мисс скромность» – Амелина Наталия (9.1 класс);
«Мисс интеллект» – Лихошва Ксения (9.3 класс).

Поздравляем всех участниц с яркими выступлениями и желаем дальнейших успехов, красивых побед в новых творческих испытаниях!

Благодарим за красивые номера хореографический ансамбль «Золотое яблочко», школьный хор, а также лауреатов и победителей конкурса «Зори ИТШ» – ученицу 7.3 класса Пальчик Марию и Метелева Егора, ученика 5.1 класса.

С наступающим первым праздником весны, милые девочки, педагоги, мамы и бабушки!