Конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа 2020»

Конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа 2020»

Сегодня, 21 ноября 2019 года, на площадке ГБНОУ «Академия талантов Санкт-Петербурга» состоялась церемония награждения финалистов конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа 2020».

На очном этапе конкурса был представлен методический комплект «Петербургская школа XXI века: образовательная экосистема инженерно-технологический школы», который состоит из 8 методических сборников. Эксперты и жюри конкурса оценили масштабность и глубину представленного методического комплекта: воплощение, реализация и продвижение идей которого предстоит творческой и амбициозной команде Инженерно-технологической школы № 777.
Старт задан! Инновационный продукт школы стал лауреатом конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа 2020», победителем в номинации «Овация», признан лучшей методической разработкой Общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание». «Сегодня я удостоверился, что школа № 777 – это действительно школа, которая будет хранить академическое петербургское образование одновременно реализуя все те ведущие инновационные практики, которые существуют в Российской Федерации», - сказал К. Э. Тхостов, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» в Санкт-Петербурге.
Для команды Инженерно-технологической школы № 777 – это особенный день, день, когда приоритеты расставлены и достойно оценены лучшие инновационные наработки Санкт-Петербурга. Участие в конкурсе инновационных продуктов для нашей команды стало достойным образовательным стартом, открытием нового мира, мира новых технологий и новых образовательных возможностей.