Мужской коллектив Инженерно-технологической школы № 777 поздравил женщин с Международным женским днём

05.03.2022

5 марта мужской коллектив Инженерно-технологической школы № 777 поздравил женщин с приближающимся весенним праздником – Международным женским днём. Специально для представительниц прекрасного пола мужчины подготовили праздничный концерт.

На протяжении всего мероприятия в актовом зале школы царила творческая атмосфера. Открытие яркой концертной программы началось с поздравительного видеоролика, в котором мужчины представили небольшие театральные инсценировки и исполнили зажигательный танец. На сцене в честь прелестных женщин также звучали трогательные песни и поэтические произведения.

В завершение творческого мероприятия мужчины одарили представительниц прекрасного пола улыбками, цветами и подарками. В ответ женская часть коллектива наградила выступающих аплодисментами и поблагодарила дорогих коллег за подаренное праздничное настроение.

Милые и дорогие дамы, поздравляем вас с наступающим Международным женским днём 8 Марта! Пусть весна наполнит вашу жизнь светом и радостью, яркими событиями и позитивными эмоциями, счастьем и душевным светом!

#МеждународныйженскийДень #8Марта