Обучающиеся 8.4 класса подготовили музыкальный подарок для женской части административного и педагогического коллектива в преддверии  весеннего праздника

05.03.2022

Обучающиеся 8.4 класса подготовили музыкальный подарок для женской части административного и педагогического коллектива в преддверии весеннего праздника

Учащиеся самостоятельно сочинили стихи на известную музыку и записали в студии песню, звучавшую сегодня в поздравительном радиоэфире.

В преддверии главного весеннего праздника – Международного женского дня 8 марта – обучающиеся 8.4 класса подготовили музыкальный подарок для женской части административного и педагогического коллектива.