Музыкальный концерт «Прекрасное далёко»

Музыкальный концерт «Прекрасное далёко»

21 ноября в Центре дополнительного образования «Лахта-полис» ИТШ № 777 состоялся осенний музыкальный концерт.

Открывала концерт песня из фильма «Приключения Электроника» замечательного советского композитора Евгения Крылатова, которую исполнял сводный хор родителей и всех участников объединений хорового и эстрадно-джазового пения. На сцене выступали как совсем крохотные, так и взрослые ребята. Они рассказали о своих детских грёзах – про весёлую таксу, дождливую погоду, свойственную нашему городу, про любовь к музыке, творчеству и, конечно же, к мамам.
Эмоции, переполнявшие вокалистов во время выступлений, не оставили равнодушными никого! Концерт стал настоящим праздником детства, творчества и музыки для всех тех, кто вчера присутствовал в актовом зале.
«Ширяева Анна Павловна и её юные воспитанники подготовили концерт, который стал настоящим сюрпризом для родителей. Прошло всего два месяца работы и перед нами предстал настоящий школьный хор. Было такое ощущение, что ребята уже очень давно занимаются в этом коллективе – настолько слаженно и красиво они исполнили всю программу. А программа была очень насыщенной! Целый час юные исполнители под руководством своего педагога радовали родителей и всех присутствующих в зале своим творчеством и талантом! Это время пролетело незаметно, на одном дыхании, захватив всех волной положительных эмоций. Хорошо знакомые всем с детства песни, эстрадные песни, веселые детские песенки и сложные джазовые композиции звучали со сцены и радовали слушателей в зале! В зале в это время действительно царила атмосфера музыки, света, добра и творчества! А лица юных исполнителей сияли улыбками - ведь для многих из них это первый выход на сцену! Огромное спасибо Анне Павловне за прекрасный вечер в стенах ИТШ № 777!» - поделилась своими эмоциями мама и зритель Марина Ломоносова.