Состоялось Всероссийское открытое родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей»

11.03.2022

Провела эфир Наталья Майданова, генеральный продюсер кинокомпании «Династия», мама двоих детей.

10 марта 2022 года состоялось Всероссийское открытое родительское собрание «Информационная манипуляция. Как защитить детей».

Участие в нём приняли:
• Анна Ермолаева, руководитель сектора дистанционного консультирования «Детский телефон доверия» Центра экстренной психологической помощи;
• Пётр Ишков, эксперт в области военной истории, автор исторических публикаций и учебных пособий.

Во время открытого родительского собрания ведущая Наталья Майданова вместе с экспертами обсудила следующие вопросы:

Что такое информационная война?
Как работают массированные информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны?
Каким бывает информационное оружие?

Посмотреть запись эфира можно по ссылке.