12.03.2022

ЦДОД «Лахта-полис» приглашает учащихся 1–4-х классов принять участие в шахматных турнирах!

Шахматные турниры в Инженерно-технологической школе № 777 проводятся с целью пропаганды и популяризации шахмат среди учащихся школы.

19 марта 2022 года в Инженерно-технологической школе № 777 состоятся соревнования «Турнир шахматных рыцарей» среди учащихся первых классов. Ребята примут участие в шахматной викторине, в игровых соревнованиях, будут следить за ходом шахматных партий и решать шахматные задачи. Первоклассники с нетерпением ждут начала соревнований и старательно к ним готовятся вместе со своим педагогом Елизаветой Андреевной Драгун. Многие ребята уже неплохо играют в шахматы, и организаторы турнира надеются, что в будущем они станут выдающимися шахматистами. Мероприятие обещает быть очень увлекательным! У наших юных участников есть возможность достичь новых высот, оценить свой уровень игры в шахматы и весело провести время.

Предлагаем вашему вниманию график проведения шахматных турниров в ИТШ № 777: Ссылка