Подведены итоги финала профиля «Дополненная реальность» Национальной технологической олимпиады

13.03.2022

Команда девятиклассников Инженерно-технологической школы № 777 – победитель!

Команда девятиклассников Инженерно-технологической школы № 777 – победитель!

В этот субботний день мы радуемся замечательным новостям: команда PYC_AR, в составе которой Илья Василенко, Даниил Лунёв и Михаил Пуртов (обучающиеся 9.3 класса), – ПОБЕДИТЕЛЬ профиля «Дополненная реальность»!

Но это ещё не всё. Илья Василенко и Михаил Пуртов – победители в личном зачёте!
Ребята, мы знаем, сколько сил (душевных и физических), сколько личного времени было на это потрачено! Мы помним вашу грусть по поводу итогов участия в финале прошлого сезона и даже в сердцах брошенную фразу «…наверное, не будем принимать участие в следующем году».
НО! Мы рады, что вы сделали правильный вывод: трудности закаляют, опыт является неоценимой составляющей успеха. Вы смогли внутренне собраться, окрепнуть и стали настоящей командой. Вы сильные и надежные, мы вами гордимся!

Школа вам аплодирует, Санкт-Петербург рукоплещет! Поздравляем!