Подведены итоги финала профиля «Информационная безопасность»

13.03.2022

Подведены итоги финала профиля «Информационная безопасность»

Победителем в этом профиле стала команда "N_K_N", в составе которой обучающийся 10.2 класса Александр Карпов, а также старшеклассники из республики Крым, Мордовии и Краснодарского края.

Очередная победа в Национальной технологической олимпиаде 2021/22

Подведены итоги финала профиля «Информационная безопасность».

Но это ещё не всё. Александр – победитель в личном зачёте Олимпиады!

И эта победа – не случайность или счастливый случай. Это – упорная подготовка в течение года и опыт участия в инженерных соревнованиях прошлого сезона.

Правильный настрой, вера в свои силы, целеустремлённость, слаженная работа в команде показывают, что невозможное возможно.

Школа, Санкт-Петербург поздравляют Александра с этой желанной победой! Дорогу осилит идущий!

#победыИТШ #достиженияобучающихся