В ИТШ № 777 завершились традиционные встречи представителей администрации с родительскими комитетами классов

14.03.2022

В рамках встреч были затронуты актуальные вопросы организации образовательного процесса в ИТШ № 777.

14 марта в Инженерно-технологической школе № 777 завершились традиционные встречи представителей администрации с родительскими комитетами классов.

В рамках встреч были затронуты актуальные вопросы организации образовательного процесса в ИТШ № 777, в частности вопросы организации взаимодействия субъектов образовательного процесса, обеспечения безопасного пребывания обучающихся на территории школы, вопросы организации питания и психолого-педагогического сопровождения обучающихся, деятельность объединений ЦДОД.

Родители выразили слова благодарности администрации школы и педагогическому коллективу за профессионализм, неравнодушие и оперативное решение всех возникающих вопросов.

Вера Владимировна Князева, директор школы, в рамках встречи ответила на все вопросы родителей, касающиеся организации жизнедеятельности школы и в завершение встречи поблагодарила родителей за поддержку и понимание, подчеркнув, что именно единство требований семьи и школы является залогом успешного развития обучающихся.