Подведены итоги международного блицтурнира «Кошкомания-2022»

Подведены итоги международного блицтурнира «Кошкомания-2022»

В конкурсе принимали участие обучающиеся изостудии «Радуга» под руководством педагога Аллы Юрьевны Кононенко.

Подведены итоги международного блицтурнира «Кошкомания-2022», в котором принимали участие обучающиеся изостудии «Радуга» под руководством педагога Аллы Юрьевны Кононенко.

Одной из любимых тем для рисования у детей являются домашние животные. Во всём, что касается домашних любимцев, детская фантазия поистине безгранична. Главными героями в рисунках детей были коты и кошки. В своих рисунках ребята показали, какими разными могут быть коты и котята, раскрыли их тайные мечты и кошачий нрав.

Жюри отметило лучшие работы конкурсантов.

Дипломами 1-й степени награждены: Калина Дарья (3.2. класс); Шпак Вероника и Яшенькин Даниил (класс 2.4).

Диплом 2-й степени получила Гусева Александра (3.7 класс).

Дипломами 3-й степени награждены: Головина Есения и Назарова Нелли (3.7 класс), Кононенко Василиса и Листратова Ева (3.2 класс), Лобанова Василиса (3.3 класс).

Желаем нашим юным художникам новых интересных работ и высоких результатов!

#победыИТШ #достиженияобучающихся